Новости ТРАНСМЕДИА

Трансмедиа на E-Retail Week 2025

Мы приняли участие в одном из крупнейших отраслевых мероприятий — E-Retail Week 2025, которое объединило более 200 спикеров и 5 000 экспертов и практиков: представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, бизнес-ассоциаций, поставщиков решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов и стартап-сообщества.

В рамках форума проходили выступления лидеров рынка e-commerce, встречи с регуляторами и топ-менеджментом ведущих ритейл- и логистических компаний, презентации лучших кейсов и выставка технологических решений.
На нашем стенде гости могли познакомиться с командой Трансмедиа, пообщаться вживую, получить индивидуальные расчёты медиапланов, а также принять участие в розыгрыше сертификатов на размещение рекламы номиналом до 200 000 рублей.
Участие в выставке стало для нас отличной возможностью обменяться опытом, обсудить актуальные задачи бизнеса и найти новые точки роста вместе с партнёрами и клиентами.

Еще больше интересного в нашем Телеграм канале